Menu principal
 

Contato

Marco A. Imhof
Direção do Departamento de Administração
E-mail: marco@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8210

Adelar Benetti
Coordenação Geral de Administração e Finanças
E-mail: financeiro@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8215

Emilia Cristina Schlemper
Coordenação de Excecução O. e Financeira
E-mail: emilia@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8213

Adriano Becker
Coordenação de Compras e Licitações
E-mail: compras@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8216

Cintia Mara Gilz Geiser
Setor de Contratos
E-mail: cintia@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8211

Ana Maristela Opaloski Piedade
Contabilidade
E-mail: anam@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8214

Raquel Serrão Rodrigues da Silva
Contabilidade/Execução Financeira
E-mail: raquel.serrao@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8218

Mara Juliana da Silva
Coordenação de Patrimônio Mara Juliana da Silva
E-mail: mara.juliana@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8217

Sheila Carletto
Auditoria Interna
E-mail: sheila@ifc-riodosul.edu.br
Fone: (47)3520-8212