Menu principal
 

Contato

Adriano Becker
Direção do Departamento de Administração e Planejamento
E-mail: dap.riodosul@ifc.edu.br

adriano.becker@ifc.edu.br

Fone: (47) 3520-8210

 

Cintia Mara Gilz Geisler
Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira
E-mail: ceof.riodosul@ifc.edu.br

cintia.geisler@ifc.edu.br

Fone: (47) 3520-8211

Emilia C. Schlemper
Coordenação de Compras e Licitações
E-mail: compras.riodosul@ifc.edu.br

emilia.schlemper@ifc.edu.br

Fone: (47) 3520-8216

 

Ana Maristela Opaloski Piedade
Contabilidade/Gestão de Contratos
E-mail: ana.piedade@ifc.edu.br
Fone: (47) 3520-8216

Elenita Maria Marchi Alves

Setor de almoxarifado

E-mail: elenita.alves@ifc.edu.br

Fone: (47) 3531 3751

Mara Juliana da Silva
Coordenação de Patrimônio
E-mail: patrimônio.riodosul@ifc.edu.br

mara.silva@ifc.edu.br

Fone: (47) 3531 3705

Raquel Serrão Rodrigues da Silva
Contabilidade/Execução Financeira
E-mail: raquel.silva@ifc.edu.br
Fone: (47) 3520-8218

Sheila Carletto
Auditoria Interna
E-mail: auditoria.riodosul@ifc.edu.br

sheila.carletto@ifc.edu.br

Fone: (47) 3520-8212